• Авторизация


Рамочка *Грусть* 21-05-2014 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Ваш текст

 (53x20, 1Kb)




как взять рамку

Кирми: "Дорогие читатели и гости! Берете код рамки, или возникло желание поблагодарить? Нажмите "Нравится"! Спасибо за понимание!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка *Грусть* | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»