• Авторизация


Рамочка лесная 04-04-2014 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения geo-mari Оригинальное сообщение



Творческого Вам вдохновения
и хорошего настроения!!!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эта у меня есть в черновике уже ...НРА!!
Рельгона 09-04-2014-21:42 удалить
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # И мне нравится! Обожаю художественные рамочки,они сами по себе уже произведение искусства! :)
Ответ на комментарий Рельгона # Да)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка лесная | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»