Это не Жар-Птицы - это осуществленные фантазии. Еще чуть-чуть - и они заполнят весь наш "нереально реальный" мир - и он тут же станет абсолютно реальным, бесконечным и вечным. И никакого конца - ни света, ни эона, ни эпохи! Будет только Райская Вечность!
Ответ на комментарий Эолинда #
Вечность это громко сказано! тем более райская!
Я не живу мечтой, моя жизнь это реальность, а вот сказка и мечта просто моя фантазия и к реальному миру она не имеет совершенно никакого отношения. Так можно запутаться в своем сознании и мироощущении, а я этого не хочу, мне интересней жить в двух мирах.
Ответ на комментарий Рельгона #
Можно жить и не в двух, а во многих мирах. Но соединение миров принципиально невозможно - потому они и разделены, хотя и эфемерными завесами. Можно переходить из одного мира в другой - что, собственно, подавляющее большинство людей и делает - и я часто этим пользуюсь. В общем меня мало что смущает в контактах между самыми разными Мирами. Главное - для меня - иметь точные и прочные Порталы и Якоря. Но то, о чем я говорила - Вечность - она бывает двоякой. Мы все можем знать уже теперь, КАКАЯ нам уготована.
Ответ на комментарий Рельгона #
Рельгона, Вы очень разнообразны и интересны, судя по тому, что я открыла в Ваших Дневниках. Это не я придумала, что фантазии наши - реальнее реального, и ничего мы не можем нафантазировать такого, чего не существует где-то. Впрочем, это утверждение можно проверить практически - если хочется. Я проверила. Все так. А Вечность - она двояка, и я говрю о желательной МНЕ - конечно, Райской Вечности. Я предзнаю и предвкушаю ее.
Ответ на комментарий Эолинда #
Мне кажется ничего такого разнообразного в моем дневнике нет, скорее есть то что меня просто интересует в творческом плане. Меня восхищают люди создающие красоту , качественно и профессионально , с любовью к процессу и своим творениям.
Ответ на комментарий Эолинда #
Дело в том, что вечность она мне не совсем понятна. Слишком уж обширное понятие она включает в себя, а мне привлекательнее то, что можно пощупать и увидеть.
А мир фантазий у меня что-то вроде экстрима, ведь кому-то нравится острые ощущения, кому-то трудно на месте усидеть и т.д., а вот мне нравится фантазировать просто для себя.
Я думала, что ты намного моложе - это меня очень удивило. Видимо, твой психологический и эмоциональный возраст - молодость и даже юность - удалось сохранить, и это прекрасно! (Если, конечно, даты даны правильные.) Я тоже очень люблю талантливых и художественно одаренных людей - они по настоящему делают сиюминутный мир и таким, каким он мне нравится. И очень жалею тех, кто не обнаружил свой талант - а он дан каждому. Я профессиональный музыкант, астролог (индивидуально и за деньги не практикую, занимаюсь только крупными циклами), непрофессиональный художник, непрофессиональный (?) поэт, писатель, волшебница, травница. И я не молода. И странно с тобой познакомилась, и ощущение, что знакомство - уже долгое. Странно, правда?
Ответ на комментарий Эолинда #
Все верно, в дневнике написано так как есть на самом деле, я ничего не скрываю, ни возраст , ни имя, ни интересов. Все как есть! И фото мои. Вроде на первую часть вопроса ответила.
Профессия художник, бывший педагог. Правда сейчас больше не творю, а работаю мастером татуажа. К слову о реальности. :) Думаю просто мы творческие люди понимаем друг друга как никто другой, и наш мир похож в чем-то, поэтому такие ощущения. Мне не странно,скорее интересно узнать о человеке больше чем есть на первый взгляд. Я люблю добрых людей, которые понимают разницу между добром и злом, могут отстоять свое мнение, а вот лицемеров на дух не переношу!