• Авторизация


Имя 11-02-2014 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



[520x98]

Текст песни Юта - Имя

Я искала ее по свету,
Открывалась волнам лагуны,
Ничего до конца не спето,
Пережаты руками струны.
Пережато любовью сердце,
Значит, ты не услышан не был...
Мы, наверное, иноверцы.
Мы не ищем любви у неба !

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век. Ей Любовь имя !

Не желаю лукавить, знаю -
Будет горько иль будет кисло
Я немало, о чем мечтаю,
Ты немного читаешь мысли...
Я искала ее, искала
И удаче дышала в спину,
Высоко, как на южных скалах,
Я нашла, и Любовь ей имя !

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век. Ей Любовь имя !


[520x98]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Рельгона 11-02-2014-23:23 удалить
Ой, как неожиданно!!! Спасибочки!
[289x365]
Эолинда 20-03-2015-03:27 удалить
Музыка, цвет, свет, слово - разные осуществления или материализации рождающихся фантазий. Однако всем известно, что человек не может создать того, что не узнал, не видел, не слышал. И где же мы это видим, слышим, то, чем дышим? А в Наших Мирах - тех, самых настоящих и самых реальных, реальней которых вряд ли что-то есть еще... или будет.
Рельгона 20-03-2015-05:16 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # С одной стороны это так, а вот если посмотреть с другой- человек придумывает то что ему помогает и удобно в жизни, например машина ее ведь просто придумали чтобы передвигаться быстрее, а не потому что фантазировали от нечего делать. И не думаю что она пришла как видение из других миров, обычные утилитарные потребности человека. да и времени сколько прошло пока она стала такой, как мы ее видим сейчас.
Эолинда 20-03-2015-05:56 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # То, что мы имеем сейчас, в том числе и машины, не идет ни в какое сравнение с тем, что имели древние цивилизации. Именно поэтому исследователи самых разных стран так гоняются за древними манускриптами и артефактами, оставшимися от древнейших времен.
Рельгона 21-03-2015-05:19 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Древние цивилизации это теория, никто ничего не знает, да все эти манускрипты тоже есть или нет. Может сказка это все.
Эолинда 21-03-2015-19:34 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Почему столько недоверия? Разве ты сама ничего подобного не встречала?
Рельгона 22-03-2015-03:47 удалить
Ответ на комментарий Эолинда # Нет, где я могла это встречать? И что именно?

Не недоверие, а здравый рассудок. Такой я человек, пока своими глазами не увижу , не поверю. Чтобы во что-то верить, мало услышать от кого-то или прочесть , надо еще и пощупать и изучить, сейчас даже картины подделывают грамотно, не отличишь от подлинника. Да и жизнь научила не доверять никому, вернее доверять, но не до конца.
Эолинда 22-03-2015-21:20 удалить
Ответ на комментарий Рельгона # Не все и далеко не всем можно "потрогать руками". И разве нет вещей в мире, которые ты не пробовала, - и пробовать не собираешься, но точно знаешь, что они есть?


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Имя | Рельгона - Дневник Рэльгона | Лента друзей Рельгона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»