• Авторизация


ЖИТЬ НЕ УМЕЮ... 30-03-2017 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЖИТЬ НЕ УМЕЮ...

[640x430]

Никогда не имела ни шуб, ни машин…
Обо мне говорят, что я жить не умею.
К сожаленью, ни в чем не достигла вершин,
Но горжусь: до сих пор от цинизма краснею.

И коробит меня беспардонная ложь,
Злит стремление к власти любою ценою,
А от хамства бросает меня часто в дрожь,
Я двуличие чувствую даже спиною…

Бедность, знаю я с детства, еще не порок,
Бедность душ пострашнее чумы и проказы…
Не кривила душой – я дала в том зарок
Еще в детстве… С пути не свернула ни разу.

А богатство мое – это совесть и честь,
Благородство, достоинство, доброе имя…
Всей душой не приемлю корысть я и лесть…
Деревенская Русь для меня лишь святыня.

Пусть я в жизни своей не достигла вершин,
Не кривила душой, была нищей, но гордой…
Никогда не имела ни шуб, ни машин…
По земле я шагаю походкою твердой…

[показать]
© Copyright: Любовь Ачёлова, 2016
Свидетельство о публикации №116120606808

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИТЬ НЕ УМЕЮ... | Гуранка - Дневник Гуранка | Лента друзей Гуранка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»