• Авторизация


Еще раз о простых выкройках / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА 10-04-2015 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
secondstreet.ru/blog/prosti...ojkah.html

Еще раз о простых выкройках.Для похода в ванную. Прямоугольник (с оборкой или нет) + две петли на плечи — и все! Под катом в цвете-фото и детали:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще раз о простых выкройках / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА | Hope2411 - Дневник Hope2411 | Лента друзей Hope2411 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»