• Авторизация


СИНЕНЬКИЕ "КАК ГРИБОЧКИ" 06-09-2014 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LubaGold Оригинальное сообщение

Синенькие "как грибочки"

[640x480]
Синенькие "как грибочки"
На 5 кг синих (баклажан)800 гр любого майонеза,(у меня провансаль) 1
пачечка грибной приправы,(Я делала на 2.5 кг баклажан у меня ушло на
вкус 10 кубиков "Магги" с грибами) 1,5 кг лука. Синие очистить, порезать
кубиками, прокипятить 5 мин в воде.Откинуть на сито дать стечь воде и
обжарить на раст. масле. отдельно пережарить лук. все смешать и в
баночки. Стерилизовать 0,5 л - 30 мин., закатать.Синие и воду не
солить!!!!!!!!!!, хватает приправы. Долго возиться, но очень вкусные.
Вкус жареных грибов с майонезом. Я делала на пол порции на пробу...
(рецепт из "одноклассников", группа "Печем хлеб"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СИНЕНЬКИЕ "КАК ГРИБОЧКИ" | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»