| Сегодня я хочу поделиться с вами приготовлением домашнего коньяка. Рецепт, как и все гениальное, прост! Итак берем: 3 л. водки, но если нет, то чистейшего, домашнего, самогона :))))) (продукт должен быть натуральный); 6 шт. чернослива; 10 шт. гвоздички; 100 гр. сахара; 2 стол. лож. чаю (сухой заварки); 1 пак. ванилина ( не сахар ванильный, а именно ваниль-порошок). Все ингредиенты ссыпаем в банку и заливаем водкой. Тщательно взбалтываем и ставим в темное место на трое суток (раз в сутки взбалтываем). Через три дня процеживаем и разливаем в "крутые" ёмкости. Приглашаем в гости друзей. ПУСКАЙ ЗАВИДУЮТ |