• Авторизация


СПИЧЕЧНЫЙ ДОМИК 06-08-2014 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Спичечный домик

Если у вас есть время и терпение, то можно сделать вот такой вот спичечный домик, я бы не выдержала, это сколько же он раз ломался!

Но интересно получился!


[604x421]


[604x452]


[604x227]


[604x283]


[500x332]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПИЧЕЧНЫЙ ДОМИК | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»