Это цитата сообщения
lati Оригинальное сообщениеИ мне так надо
Оригинал взят у
в
Картинки из серии "И мне так надо"
[550x411]
Вот такую жардиньерку я и хочу- полустеллаж, полустремянка. Правда, на окно такую, наверное, не поставишь, это вариант исключительно для пола. Или для окна ее нужно сделать изящнее
[500x333]
а вот и стена из кашпо, правда, не видать кашпо. Интересно,что вот это висит - это растение или какие-то бусы на нитке?
[520x800]
Ну, подвесные полки- моя давняя любовь, здесь какой-то совсем уж упрощенный вариант
[450x600]
Здесь советский стиль в нелучшем проявлении -ободранная полка, нестильный разнобой в горшках, консервные банки и уродская лейка (у меня в детстве была наподобие). Я не люблю пластмассу- из нее редко выходят симпатичные вещи, больше какая-то крикливая бедность
Картинки отобраны из присланного hiiud