• Авторизация


И МНЕ ТАК НАДО 27-07-2014 08:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение

И мне так надо

Оригинал взят у в Картинки из серии "И мне так надо"
[550x411]

Вот такую жардиньерку я и хочу- полустеллаж, полустремянка. Правда, на окно такую, наверное, не поставишь, это вариант исключительно для пола. Или для окна ее нужно сделать изящнее

[500x333]

а вот и стена из кашпо, правда, не видать кашпо. Интересно,что вот это висит - это растение или какие-то бусы на нитке?

[520x800]

Ну, подвесные полки- моя давняя любовь, здесь какой-то совсем уж упрощенный вариант

[450x600]

Здесь советский стиль в нелучшем проявлении -ободранная полка, нестильный разнобой в горшках, консервные банки и уродская лейка (у меня в детстве была наподобие). Я не люблю пластмассу- из нее редко выходят симпатичные вещи, больше какая-то крикливая бедность

Картинки отобраны из присланного hiiud

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И МНЕ ТАК НАДО | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»