• Авторизация


Катерина Кейнси-стихи — это частичка души автора 19-07-2014 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы знаете, скажу вам без утайки..
Катерина Кейнси


Вы знаете, скажу вам без утайки,
В мужчине я ценю не звон монет.
И не нужны от них цветы, подарки,
Таким самцам отвечу сразу «нет».

Я не люблю напористых и наглых,
Считающих, что мир для них открыт.
Но не терплю я также очень жалких,
Таким и вовсе путь ко мне закрыт.

Меня пугает грубость и невежи,
И оттолкнёт неважный внешний вид.
Когда носки у них, пардон, не свежи,
Когда мужчина за собою не следит.

Неграмотных гоню я сразу в шею,
С глупцами не построишь общих тем.
От обещаний ложных не робею,
И пусть не ждут чего-нибудь взамен.

Я пошлых презираю и не верю,
Что в их душе любовь заговорит.
От мускулов больших совсем не млею,
Мне тела привлекательность не льстит.

В мужчине предпочту я мудрость, силу,
Характер твёрдый, широту души.
С таким не страшно броситься в пучину,
Он защитит и спрячет от грозы.

Чувств чистых не купить за лоск и деньги,
А красотою оболочки не пронять.
Я буду с тем, кто скажет просто «Верь мне!»,
Кому смогу я смело доверять.


========================================
Я так устала...
Катерина Кейнси


Я так устала от вранья,
От лжи, коварства и обмана.
Что душит крепкая петля,
И не даёт покоя рана.

Я так устала от разлук,
От холодов и зимней стужи.
Что нет тепла горячих рук,
Чтоб океан в душе, не лужи.

Я так устала всё прощать,
И забывать, как больно коже.
Как тяжело порой дышать,
И память режет вплоть до дрожи.

Я так устала принимать
Мир войн, разрухи и печали.
По крошкам счастье собирать,
Однажды с верой обвенчали.

Я так устала вспоминать
Всех тех ушедших, спустя время.
Как невозможно ночью спать,
Неся по жизни это бремя.

Я так устала отпускать
От сердца любящих и близких.
Не повернув то время вспять,
И не сказав им слов тех лишних.

Я так устала одевать
Улыбку радости на губы.
Не дав возможности понять,
Что опустились совсем руки.

Я так устала говорить,
Когда внутри кричу от боли.
И по теченью снова плыть,
Вкусив до верха пуд из соли.

Я так устала доверять,
И обжигаться с новой силой.
И вновь учиться усмирять
Желанье быть кому-то милой.

Я так устала обнимать
Руками воздух, а не плечи.
Я так устала вновь искать
Того, кто сердце мне излечит.

04.12.2013г
===================================


13.12.2013гhttp://www.stihi.ru/avtor/katerina1107&s=50
[474x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катерина Кейнси-стихи — это частичка души автора | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»