• Авторизация


ЯБЕДНИЧАТЬ О НАРУШЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА 04-06-2014 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сплетни-Новости Оригинальное сообщение

Ябедничать о нарушении прав человека

Если нарушено ваше жилищное право, или право частной собственности, или любое другое право, задекларированное нашей Конституцией, то жаловаться можно Лукину Владимиру Петровичу. Он - Уполномоченный по правам человека РФ.
Связь с ним на его сайте .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯБЕДНИЧАТЬ О НАРУШЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»