• Авторизация


ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ ПЫШНЫМИ! 19-05-2014 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Чтобы волосы были пышными!

 

[495x321]

Витаминные добавки в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12 в ампулах( продаются в аптеке)

 Волосы становятся очень блестящими, с сумасшедшем объемом.

Процедура:

Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет, витамин С, например, только 20 минут на воздухе живет.

А делать так:

в чашку налить шампунь ( на два намыливания) ,

добавить витамины (все сразу) можно ,кстати и по отдельности ,перемешиваем и моем голову.

Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший, что волосы на много меньше стали выпадать

Серия сообщений "салон красоты":
Часть 1 - Правильный массаж лица
Часть 2 - женский мир- секреты красоты
...
Часть 19 - секреты красивых волос индийских девушек
Часть 20 - Вот она! Точка красоты!
Часть 21 - Чтобы волосы были пышными!
Часть 22 - Ох, эти ужасные "гусиные лапки" под глазами...
Часть 23 - Весна!.. Сбрасываем килограммы!..
...
Часть 27 - Отвар лаврового листа лучше Лореаля...
Часть 28 - Умойтесь медовой водой!.. и будьте красивыми!
Часть 29 - Фруктово-овощная маска для лица
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ ПЫШНЫМИ! | lambre1976 - Дневник lambre1976 | Лента друзей lambre1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»