• Авторизация


Летнее платье"Солнце в ладонях" 17-05-2017 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Летнее платье"Солнце в ладонях"

Опубликовала Ангелина 770 

[показать]

вязала поворотными рядами, крючок 2. нитки Кабле( на мой взгляд толстые- 400м в 100гр).. и слоятся.. вязать сложно.



можно с пояском, расход ниточек 500гр, на размер 46

филеечку вязала с 1воздушкой..
вот и схемочка нашей рукодельницы. странамамочки Натальи, которая нарисовала эту красоту... за что премного благодарна!!!
 



 

http://www.stranamam.ru/post/9903597/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летнее платье"Солнце в ладонях" | айсидора62 - Дневник айсидора62 | Лента друзей айсидора62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»