[показать]Доброго времени, страномамочки. Показываю еще одно свое творение для дочки. В нашем варианте вязался как топик, т. к. цветовой гаммой была ограничена, да и хотелось именно не платье, а чтобы можно было и с юбочкой и с брючками одеть. МК проходил вот здесь http://www.stranamam.ru/