
Вот я все откладывала-откладывала...под Новый год гномушек закончила, а тапочки им никак не делала... Думаю, это было подсознательно - самой наиграться))) Ведь , тапочки сделал и все! Кукла готова к продаже)))
А так не хотелось из отпускать! Ну это практически с каждой куколкой у меня такая беда! А к некоторым заказчикам кукла не хочет идти и приходится делать другую...
Итак, Алечка и Василек уже в тапочках))) Росточком они по 17 см без колпачков. Техника - грунтованный текстиль, шарнирка, соединение петельное, проволочный каркас. И да! они стоят, не совсем уверенно, но стоят!!!Получилось!!!!
Ну и шить этих малышей.....я только в сравнении с феем Солей поняла насколько сложнее))) они же манюсенькие, тапочки миниатюрные....