[показать]Да! Я сегодня, вчера вернее, получила замечательный подарок! Вышла книга моей подруги, стихи которой я публиковала в своем блоге. Поздравляю ее от всей души и безумно горжусь ей! Она все-таки оформила свое творчество в "бумажный носитель" качественного формата!))
Сейчас проходит выставка Третий "Книжный Арсенал", где представлена и ее книга в том числе. Оля презентует там свою книгу, раздает автографы, прямо как заправский писатель со стажем. Так, что приглашаю всех от ее имени.
Ну а если уж совсем не получается, но книгу с пожеланиями автора иметь хочется, можно написать мне в личку или в комментариях, я попрошу ее вам выслать наложенным платежом, ну или передать ... цена ее книги 50 гривен. Это для желающих и даже не на правах рекламы! Я просто очень рада за нее и хочется своей радостью делиться со всеми!