• Авторизация


К Пасхе готова! - очередная хвастушка 24-04-2013 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[661x501]  [661x501]

Корзинка при круглом дне овальная, за счет того, что форма, используемая мной,  - миска с небольшими ручками, я бы сказала даже, что это намек на них.  Обработана ПВА с водой 1:1, прокрашена пигмент микс(красила 2 раза)  и вскрыта аквалаком. После того , как корзина высохла украсила ленточками, почему то захотелось сделать их голубыми. Салфетку в середину не делала, просто использовала уже имеющуюся.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Demetrai 25-04-2013-14:58 удалить
Интересная задумка! Спасибо! [показать]
Спасибо, дорогая, за комменты! Рада, что тебе нравится


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К Пасхе готова! - очередная хвастушка | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»