• Авторизация


Рамочка для заметок о домашней косметике 07-04-2013 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАШ ТЕКСТ...
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Demetrai 07-04-2013-23:06 удалить
Спасибо за волшебную рамочку! Утащу к себе! [550x550]
какие хризантемы.... спасибо)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для заметок о домашней косметике | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»