• Авторизация


Стрелочки-указатели, кнопочки перехода 03-04-2013 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

 

[показать] [показать]

[показать]можно так...

[показать]  или так

[показать]   [показать]

[показать]    [показать]

[показать]

Буду рада, если вам понравится))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Demetrai 03-04-2013-00:17 удалить
Доброй ночи!Возьму их себе!Я еще только не знаю,к сожалению,как их вставлять.Буду разбираться.Спасибо!
Ответ на комментарий Demetrai # "12. Как скрыть часть текста (убрать под кат) ? Если у вас большой пост или много фоток в посте, лучше убрать часть его под кат, потому что людям это неудобно смотреть. Если написать - и вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется и появится ссылка "Читать далее", которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника. - так можно заменить текст "Читать далее" на свой. После more= можно писать что угодно, например, или . - а вот так надо обозначать окончание скрываемой части страницы и продолжить текст." Взяла отсюда)) http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post1...134f41a5c84d8fc38d042435811d7e
Ответ на комментарий Demetrai # ну а вместо слов "читать далее" и т.д. просто закачиваешь картинку)))или ссылку на нее
Demetrai 03-04-2013-00:46 удалить
Спасибо огромное за нужную информацию!!!Обязательно воспользуюсь!))
VezunchikI 23-04-2013-19:34 удалить
Здорово! Спасибо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стрелочки-указатели, кнопочки перехода | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»