Ответ на комментарий Demetrai #
"12. Как скрыть часть текста (убрать под кат) ?
Если у вас большой пост или много фоток в посте, лучше убрать часть его под кат, потому что людям это неудобно смотреть. Если написать - и вставить такой тег в сообщение, то на этом месте оно оборвется и появится ссылка "Читать далее", которая будет вести на комментарии к сообщению и полному тексту записи. Очень нужно ставить такой тег перед видео, флеш-роликами, большими картинками или серией картинок, экономя трафик и ускоряя загрузку страницы своего дневника.
- так можно заменить текст "Читать далее" на свой. После more= можно писать что угодно, например, или .
- а вот так надо обозначать окончание скрываемой части страницы и продолжить текст."
Взяла отсюда)) http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post1...134f41a5c84d8fc38d042435811d7e