• Авторизация


ПЛЕД В СТИЛЕ ЭТНО 16-03-2013 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olga_...265716801/

Вязание - как рисование: сначала создаешь эскиз (просчет изделия), потом подбираешь материал. Создание шедевра - готового нечто - сшивание, утюжка, декорирование.

Все это - и самый забавный труд и самая трудная забава (афоризм Бауржана Тойшибекова). И после всех творческих этапов у вязальщицы всегда! остается пряжа. Она остается в разных количествах - от нескольких сантиметров до десятков метров. И если из нескольких небольших мотков пряжи можно связать носки, шапочку или даже жилетку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛЕД В СТИЛЕ ЭТНО | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»