• Авторизация


Мотя пытается разговаривать 15-03-2013 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



У меня совершенно потрясающая девочка. Она все время цвиркает , ворчит, урчит, сопит,разговорчивая, короче))А когда ее держат на руках и не отпускают....тут уж и "мама" и "айай"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мотя пытается разговаривать | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»