• Авторизация


Мопсик. 15-03-2013 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/37889...262666576/

ИСТОЧНИК
~  АВТОР ИГРУШКИ : Lelia 1 

ЦИТИРУЮ АВТОРА!!! По заказу подруги у меня появилась первая собачка!
Немного смешная,неуклюжая и непропорциональная,но горячо любимая!!!
Я не очень люблю эту породу собак,но пока делала,привыкла и теперь они мне кажутся весьма симпатичными :)




2.

 




3.

 




4.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мопсик. | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»