Давайте познакомимся, что ли?
14-03-2013 04:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В моем дневнике, скорее всего, будут самые разные темы. Не удивляйтесь - вот такая я - мне все интересно, многим увлекаюсь.
Сейчас я - фрилансер, копирайтер,веб-райтер, т.е. пишу статьи для интернета,рекламные, продающие, информационные. Естественно, и просто пишу...немного.
Люблю Хэнд Мэйд...Занимаюсь немножко волшебством - готовлю крема и мыла, другую косметику, преимущественно для себя, родных и близких, поэтому будут "хвастушки" иногда.
Обожаю просто салонную игру "Мафия". Как то даже с подругой организовывали свой клуб по игре. По сему могут возникнуть несколько странные фотографии и видеоролики...еще не решила ставить или нет.
Занималась в жизни многим, но больше все же творческим...это наследственное. Угораздило меня родиться в артистической семье, причем, практически, чуть не за кулисами)))
По профессии, вообще - художник-реставратор художественного музейного текстиля...А это тоже диагноз! Вот и реставрирую жизнь, настроение, красоту и душевную гармонию. Ну, стараюсь, по крайней мере.
А, если коротко, - люблю я многое, увлекающаяся натура, да и кем я только не работала...поэтому темы могут возникнуть самые разные, как то сложно ограничить себя,чем то одним.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote