• Авторизация


Дневник Барвариска 13-03-2013 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я устала быть в роли бальзама на душу

Я сама , как жилетка, от жалоб промокла

Лишь молитву дождя до утра буду слушать,

вытирая ладонями мокрые стекла...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Don_Gilett 13-03-2013-21:50 удалить
Поздравляю с дневником! Рад новым встречам! Переходите по ссылке http://luchshii-blog.ru/profile и если понравится, становитесь другом или постоянным читателем.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Барвариска | Барвариска - В гостях у Барвариски | Лента друзей Барвариска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»