Это цитата сообщения
-Эйл- Оригинальное сообщениеТ.Альбинони *Рождественский концерт #1 соль-минор*
Вслушайтесь в эти прекрасные звуки струнных и рокот гобоя...Это рождественский концерт #1 соль-минор Томазо Альбинони...
УДИВИТЕЛЬНЫЕ! Захватывающая первая, лирическая вторая и проникновенно-чувственная третья части! :):
T.Albignoni 'Christmas concerto #1 sol-minor' I-Allegro
T.Albignoni 'Christmas concerto #1 sol-minor' II-Adagio
T.Albignoni 'Christmas concerto #1 sol-minor' III-Allegro
[477x699]