• Авторизация


Весенне-растительное. 09-05-2013 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Природа как художественный образ.


[700x560]

 

[700x470]

[700x472]

[700x472]

[700x465]

[700x467]

[700x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пафия 07-06-2013-18:34 удалить
Ланни, некоторые пейзажи, мне кажется обработаны в фотошопе. [показать]
Ланни 07-06-2013-19:00 удалить
Ответ на комментарий Пафия # Не совсем в фотошопе,я думаю,но да,возможно,обработаны.А вообще-то - кто его знает!Я своими глазами и такое видела,что никакому фотошопу не снилось.Всё бывает.
Пафия 07-06-2013-19:02 удалить
Ответ на комментарий Ланни # вторая и пятая картинка, я раньше их уже встречала в работах, которые были сделаны при помощи фотошопа.
Ланни 07-06-2013-19:19 удалить
Ответ на комментарий Пафия # Возможно,я чаще работаю с другими программами,и об этом судить не могу.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весенне-растительное. | Ланни - Дневник Ланни | Лента друзей Ланни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»