• Авторизация


О пользе гвоздики 13-10-2014 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

О пользе гвоздики

 

 
[показать]
Боль в спине, в локтях и коленках, при артрозах, ревматизме,
радикулите, миазите, невралгии прекрасно снимает настоянная на одеколоне
пряность гвоздика.
Возьмите пять пакетиков (по 20г) ароматных бутончиков и залейте двумя
флаконами тройного одеколона. Закрытую стеклянную банку держите в темном
месте ( не в холодильнике) неделю, постоянно встряхивая.
Готовая целебная растирка должна иметь насыщенный коричневый цвет.
Натрите больные места, прикройте полиэтиленом и укройте. Боль уйдет!
 

http://blogs.mail.ru/mail/naumenko-56liliy/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе гвоздики | Ewdokija - Дневник Ewdokija | Лента друзей Ewdokija / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»