• Авторизация


Без заголовка 07-07-2013 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения На-то Оригинальное сообщение

Без заголовка

 Опубликовала Лена Скворцова в группе Вязание

Пляжная туника и берет

http://www.stranamam.ru/post/5805094/

 

Это первая крупная вещь для себя. 
 

Нитки Новелти от Вита(200 м-50 гр.)Ушло 250 гр.
 

 

Схема к тунике
 

К тунике связала берет по этой схеме
 

Только в 22 ряду вместо арки из возд. петель добавила столбик с накидом.
Нитки Коко от Вита(ушло 50 гр)
 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Светитик - Дневник Светитик | Лента друзей Светитик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»