Это цитата сообщения
На-то Оригинальное сообщениеБез заголовка
Опубликовала Лена Скворцова в группе Вязание
Пляжная туника и берет
http://www.stranamam.ru/post/5805094/
Это первая крупная вещь для себя.
Нитки Новелти от Вита(200 м-50 гр.)Ушло 250 гр.
Схема к тунике
К тунике связала берет по этой схеме
Только в 22 ряду вместо арки из возд. петель добавила столбик с накидом.
Нитки Коко от Вита(ушло 50 гр)