• Авторизация


Басня - Несовместимость 10-11-2013 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Басня - Несовместимость

[486x30]

«Дружище! Мы с тобой не виделись сто лет!

Поздравить я хочу тебя с законным браком.

Ты пополнел, с иголочки одет…

Рассказывай, как ты живёшь, однако?» —

«Уж год, как я не ем студенческих котлет —

Живу как человек с тех пор, как стал супругом,

И всё ж кривить душой не буду перед другом…

Теперь меня домашний ждёт обед

И накрахмалена на каждый день рубашка.

Жена моя — заботливая пташка,

И коль случится занемочь,

Она меня со всем стараньем лечит

И всё щебечет, всё щебечет,

Щебечет и щебечет день и ночь,

Щебечет, хоть беги из дома прочь,

Чтоб самому себе варить опять сосиски…» —

«Зачем же ты женился?» —

«Для прописки!..»

[486x30]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Басня - Несовместимость | Мама_Наталка - Дневник Мама_Наталка | Лента друзей Мама_Наталка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»