• Авторизация


Стихи 02-11-2013 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TANEC Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...

[показать]

 

              

 Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне...        

      Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

      Закончатся дела, поездки, встречи…

      Замрёт душа, как бабочка в огне –

      И ничего от грусти не излечит…

 

      Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

      Рассвет угрюмый выстудит все звуки…

      Застынет дождь слезами на окне –

      И сдавят сердце горестные муки…

 

       Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

      И лето вдруг покажется зимою…

      И холод – тонкой струйкой по спине –

      И боль потерь – свинцовой серой мглою…

 

      Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

      Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…

      И с каждым мигом будет всё больней

      Царапать память нежностью ненужной…

 

      Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

      Закончатся дела, поездки, встречи…

      И в жуткой нестерпимой тишине

      Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…

              © Copyright: Марина Есенина, 2010

                Свидетельство о публикации №110091008259

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Мама_Наталка - Дневник Мама_Наталка | Лента друзей Мама_Наталка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»