• Авторизация


Рамочкa ...«Зимняя ночь» 14-12-2016 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Рамочкa ...«Зимняя ночь»

Ваш текст ...
Свеча горела на столе,Свеча горела. Б.Пастернак

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй, Сашенька, всегда!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочкa ...«Зимняя ночь» | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»