• Авторизация


ЕВГЕНИЯ ШЕРМАН *ВО ЧТО ЖЕ ВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ В ЛЮБОВЬ?* 22-11-2016 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IVANNA_ALAYA Оригинальное сообщение

ВО ЧТО ЖЕ ВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ В ЛЮБОВЬ?

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

Во что же верить, если не в Любовь?!

Она одна нам окрыляет душу –

Восторга чувства просятся наружу –

И с нею возрождаемся мы вновь.

 

Любовь нам дарит нежность, доброту,

Гармонию, улыбки, счастье, радость!

Тот, кто её вкусил однажды сладость,

Увидит в этом мире Красоту!

 

Любовь в душе – даёт нам стимул жить,

Огнём страстей вмиг разжигает тело

И управляет нами так умело,

Что разумом её не укротить.

 

Любви, во имя, мы пойдём на всё:

На жертвы, ожидания и грёзы,

На подвиги, страдания и слёзы –

Нет ничего желаннее её!          

 

Сердца любить способны вновь и вновь.

И за судьбу Любовь всегда в ответе.

А без неё – так плохо жить на свете!

Во что же верить, если не в Любовь?!

 

© Copyright: Евгения Шерман, 2009

Свидетельство о публикации №109121101245


ПЛЕЕР: " Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ..."

[показать]

[показать]

Puxovaia.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕВГЕНИЯ ШЕРМАН *ВО ЧТО ЖЕ ВЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕ В ЛЮБОВЬ?* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»