• Авторизация


На исходе июль, на исходе 30-07-2016 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x431]

Жанна Бичевская - ЗАНОЧУЮ В СТОГУ


[700x560]

[695x60]

[300x200]

На исходе июль, на исходе,

Мудрый август в окошко стучит

И немножечко грусти наводит

И немножечко сердце щемит,

[300x259]

Затихает симфония лета,

Васильково-ромашковый рай,

Лепестки рассыпая по следу,

Уплывает за синюю даль

[300x188]

Запетляет тропинка лесная,

Норовив всё назад повернуть,

Где дыханьем своим обжигая,

Обещало мне лето приют,

[300x304]

Где под крупными звёздами тая,

Сердце я оставляла тебе,

Ты шептал по ладони читая,

Мне о вечности лета в судьбе

[300x406]

Только пройдена точка зенита

Летней неги ушла благодать

Скоро трелями лес отзвенит уж

Разлетятся мечты - не догнать

[300x191]

Август добрый со мною поплачет,

Сгонит летнюю хмель холодок

И в ладонь бросит мне на удачу

Разрисованный в осень листок

[300x188]

Скажет мудро о том,что не стоит

Огорчаться по прошлому дню,

На свой лад в сердце скрипку настроит,

Луч надежды подарит ему

 

© Copyright: Татьяна Чечулина, 2014

Свидетельство о публикации №114080104305

[432x432]

Тамара Какурина

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Томочка, да вот и июль кончается, остался нам последний месяц лета август, август пахнет яблоками и цветами, как поет Жанна Бичевская... Спасибо тебе за красоту июля!
ДА ТОМУЛЯ ВОТ И НАСТУПАЕТ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ЛЕТА,КАК ЖАЛЬ.СПАСИБО ЗА ПОСТ [376x350]
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Благо Дарю, Аллочка! [показать]
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, Благо Дарю, Ирочка! [показать]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Немоляева, Благо Дарю, Людочка! [показать]
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Чтобы_помнили, Благо Дарю, Томочка! [показать]
Как быстро пролетело лета , остался только месяц август. А как хочется , чтобы лет не кончалось. Спасибо Тамарочка , пусть август будет для тебя теплым и ласковым. [660x514]
МАРГО-К 30-07-2016-23:15 удалить
Спасибо Подруженька за такой замечательный пост. Так быстро пролетает лето, уже скоро осень....на душе становится тоскливо, но как говорится, что каждая погода Благодать. Август добрый со мною поплачет, Сгонит летнюю хмель холодок И в ладонь бросит мне на удачу Разрисованный в осень листок хорошие строки. [306x282]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, как жаль, что июль кончается... и лета нам остался один месяц.Спасибо тебе за хорошее настроение, музыка прекрасна...
IVANNA_ALAYA 31-07-2016-06:56 удалить
Под песню Жанны немного взгрустнулось. Но у тебя такой изумительный пост!!! Просто восторг! Так красиво и со вкусом! Жаль, конечно, что лето скоро закончится. Благодарю Томочка!
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, Вот и август наступает... Не грусти, Лиличка! https://www.youtube.com/embed/TOtwXmEBXdA?list=PLdIBi72IWX7HxgtUDivUIcnnF7aBUfWnh Лето - это маленькая жизнь...................... http://www.playcast.ru/sendPostCard/2662756/861c20...cc3528faf85f1775a50328a6fdebpl
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Вот и август наступает... Не грусти, Наташенька! https://www.youtube.com/embed/TOtwXmEBXdA?list=PLdIBi72IWX7HxgtUDivUIcnnF7aBUfWnh Лето - это маленькая жизнь...................... http://www.playcast.ru/sendPostCard/2662756/861c20...cc3528faf85f1775a50328a6fdebpl
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Вот и август наступает... Не грусти, Алиночка! https://www.youtube.com/embed/TOtwXmEBXdA?list=PLdIBi72IWX7HxgtUDivUIcnnF7aBUfWnh Лето - это маленькая жизнь...................... http://www.playcast.ru/sendPostCard/2662756/861c20...cc3528faf85f1775a50328a6fdebpl
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, А в конце песни Жанны так красиво поют соловьи... тебе понравилось? Вот и август наступает... Не грусти, Ивушка, Солнышко моё! https://www.youtube.com/embed/TOtwXmEBXdA?list=PLdIBi72IWX7HxgtUDivUIcnnF7aBUfWnh Лето - это маленькая жизнь......................, но так быстро заканчивается....................... http://www.playcast.ru/sendPostCard/2662756/861c20...cc3528faf85f1775a50328a6fdebpl
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людочка! А тебе понравилось как в конце песни Жанны прекрасно поют соловьи?
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ТОмочка, очень очень понравилось пение соловьев! Я люблю их слушать!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На исходе июль, на исходе | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»