Было, Томочка! В дубовой пензенской рощице...Жаль, тогда фотографические средства с собой не носили... И по шпалам шлепали, только ночью. Не знаю, как выглядела, но платье было из марлевки... Спасибо за вечер воспоминаний!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Да, Томочка, все успокоилось, в городе все спокойно, но желтый уровень опасности сохраняется на месяц по всей территории. 20 июля похоронили погибших ребят, двум из них было 24 года, остались дети, и одному 42 года, тоже осталось двое детей... Не дай Бог никому такого горя...
Томочка, такая романтика! А у меня случалось такое и это прекрасно! Люблю дождь и грозу люблю! А у тебя тут так славно и красиво! А у нас за все лето два дождя. Так что у тебя тут от души порадовалась! Благодарю, милая моя подружка!
Спасибо Тамарочка за дождик, я уже соскучилась по нем, жара уже надоела, дождей давно нет, одно солнце печет как из духовки, асфальт плавится....Прекрасный пост и замечательная песня! Спасибо! Обнимаю!
[474x333]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA #IVANNA_ALAYA, Благо Дарю, Ивушка, Солнышко моё!
http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Я тоже люблю летние дожди....и молоденькой часто случались свидания под дождём...., а целоваться под дождём - это кайф..................................