• Авторизация


А вы давно гуляли под дождём? 21-07-2016 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x700]
[600x144]

5227673_08c121bca361573a327c5300ea069057 (195x184, 24Kb)

Игорь Тальков ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ


[700x504]

А вы давно гуляли под дождём?

А вы давно гуляли под дождем?

Не так, чтоб от маршрутки до подъезда

Бежать, укрывшись бережно зонтом,

А чтоб сухого не осталось места!

Чтоб ручейки сползали по щекам,

А волосы, похожие на тину,

Прилипли паклей к шее и ушам,

И лужи громко хлюпали в ботинках.

[700x466]

А вы не целовались под дождем?

Не так, чтоб три секунды, для отмазки,

А чтобы затерялись вы вдвоем,

Чтоб на ее лице - природы краски.

А на твоем - желание собрать

Со щечек капли теплыми губами,

Желание по лужам танцевать,

Соединившись мокрыми телами...

[700x394]

А дома, завернувшись в теплый плед,

Обнявшись, посидеть за мятным чаем.

[700x700]

Вы так гуляли? Я пока что нет.

Хотя всю жизнь мечтаю....

 

© Copyright: Алексеев Олег Николаевич, 2009

Свидетельство о публикации №109082503543



 

[600x424]

5227673_08c121bca361573a327c5300ea069057_2_ (195x184, 24Kb)

Тамара Какурина

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
QAKLEN 21-07-2016-14:52 удалить
ТАМАРОЧКА СУПЕР! СПАСИБО!
Ответ на комментарий QAKLEN # QAKLEN, Благо Дарю, Анюточка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Agnieszka75 21-07-2016-15:57 удалить
Было, Томочка! В дубовой пензенской рощице...Жаль, тогда фотографические средства с собой не носили... И по шпалам шлепали, только ночью. Не знаю, как выглядела, но платье было из марлевки... Спасибо за вечер воспоминаний!
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, Благо Дарю, Лиличка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, Мне приятно,подруженька, что пост вызвал у тебя воспоминания........ Благо Дарю, Сашенька! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Благо Дарю, Аллочка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Большое спасибо, Тамара! Замечательный пост! Под дождём гуляла только сегодня... [604x515]
Ramata 21-07-2016-18:22 удалить
ЧУДЕСНЫЙ ПОСТ.У НАС СЕЙЧАС ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПАСИБО ТОМОЧКА [640x412]
Томочка, спасибо тебе за этот летний дождь, конечно же помню, как гуялли под дождем...
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, Благо Дарю, Ирочка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю, Томочка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Немоляева, Благо Дарю, Людочка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
mimozochka 21-07-2016-21:54 удалить
Как всегда замечательный пост и с красивой песней.
Чудесный пост, спасибо Тамарочка. [468x361]
Спасибо за романтику, Тамарочка.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с добрым утром, эти розы так прекрасны!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Немоляева, Доброе утро, Людочка! Как там у вас всё успокоилось?
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю, Наденька! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю, Наташенька! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благо Дарю, Олечка! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, Томочка, все успокоилось, в городе все спокойно, но желтый уровень опасности сохраняется на месяц по всей территории. 20 июля похоронили погибших ребят, двум из них было 24 года, остались дети, и одному 42 года, тоже осталось двое детей... Не дай Бог никому такого горя...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Да...- это горе.... и чего людям неймётся..... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да вот не знаю, чего им неймется, хладнокровно расстреливал людей из чувства мести..
emuchka 22-07-2016-11:55 удалить
Томочка милая, как же шикарно ты офрмляешь свои работы! Любуюсь...А дождик люблю летний, легкий, ласкающий! [350x253]
Ответ на комментарий emuchka # emuchka, Благо Дарю, Эммочка, Солнышко моё! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg
IVANNA_ALAYA 22-07-2016-20:01 удалить
Томочка, такая романтика! А у меня случалось такое и это прекрасно! Люблю дождь и грозу люблю! А у тебя тут так славно и красиво! А у нас за все лето два дождя. Так что у тебя тут от души порадовалась! Благодарю, милая моя подружка!
МАРГО-К 23-07-2016-00:12 удалить
Спасибо Тамарочка за дождик, я уже соскучилась по нем, жара уже надоела, дождей давно нет, одно солнце печет как из духовки, асфальт плавится....Прекрасный пост и замечательная песня! Спасибо! Обнимаю! [474x333]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благо Дарю, Ивушка, Солнышко моё! http://sed-school4.lg.ua/wp-content/uploads/rozi3.jpg Я тоже люблю летние дожди....и молоденькой часто случались свидания под дождём...., а целоваться под дождём - это кайф..................................


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы давно гуляли под дождём? | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»