Ответ на комментарий mimozochka #mimozochka , Благо Дарю, Наденька! Сегодня день зеленоглазых...
Есть глаза - как рассвет нежно-робкий,
Твердый взгляд, но душа уязвима.
Водопой, такой нужный и топкий,
Взор опасно-необходимый.
Есть глаза - в них заглянешь и сгинешь,
Захлебнешься тревогою странной…
И подумаешь только: «Мой финиш...»,
Став лишь хрупкой игрушкой стеклянной.
Есть глаза- с поволокой туманной,
В них нырнешь ради шутки, забывшись.
Но о дно их однажды, нежданно
Разобьешься, наотмашь влюбившись…
[показать]
Ответ на комментарий QAKLEN #QAKLEN, И мне, Анюточка, очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Ира_Ивановна #Ира_Ивановна, И мне, Ирочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Томочка, как красивы восточные девушки! И эта песня такая мелодичная, очень люблю слушать такие красивые мелодии. Сегодня ведь день голубых глаз, у меня голубые глаза, значит, и это тоже мой день... как у всех голубоглазых и сероглазых... Спасибо, Томочка!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #Людмила_Немоляева, И мне, Людочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Томочка, хорошая моя, какие теплые слова, а у меня сейчас шоковое состояние отходит от утреннего, тихонько плачу...
Как же хорошо и душевно поет! Томочка, пост-чудо! И столько всего рассказала о глазах! Я тоже людей определяю по глазам. В них сразу все видно! Ты молодец!!! Приятного вечера, радость моя!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA #IVANNA_ALAYA, И мне, Ивушка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Алла_Студентова #Алла_Студентова, И мне, Аллочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья #апонк_Наталья, И мне, Наташенька, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Ramata #Ramata, И мне, Томочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева #
Не плачь, родная моя, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!
Лариса Миллер
Не верь тому, что навязали.
«Жизнь тяжела», - тебе сказали.
Не верь, пожалуйста, не верь.
Кто знает, что она за зверь?
Кто знает, что она такое?
Тот говорит - в ней нет покоя,
Тот говорит, что счастья нет,
Тот норовит вернуть билет,
Тот о бессмертии хлопочет,
А жизнь идёт себе, как хочет, -
То непригодна, то годна,
Причём у каждого одна!…
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
ПОСЛЕ ТВОЕГО ПОСТА ПОШЛА НА КУХНЮ ГОТОВИТЬ А САМА ЕЕ НАПЕВАЮ И ВОТ ТОМОЧКА КАК ПОМНИМ МЫ СЛОВА С ТЕХ ПОР
[510x364]
Ответ на комментарий Чтобы_помнили #Чтобы_помнили, Да, Тома, - ностальгия!
Пусть музыка счастья звучит каждый миг
И бьет процветания свежий родник!
О нежной любви все ромашки твердят,
Природа ласкает красой каждый взгляд!
Пусть отдых дает восполнение сил,
А жизнь будет в радость и свет будет мил...
[показать]
Ответ на комментарий кравцова_зина #кравцова_зина, И мне, Зиночка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!