• Авторизация


ТОЛЬКО У ЛЮБИМОЙ МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛАЗА... 18-07-2016 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[700x465]

ТОЛЬКО У ЛЮБИМОЙ МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ

НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛАЗА


[700x81]

[700x51]

Воды арыка бегут, как живые,

Переливаясь, журча и звеня.

Возле арыка я помню, впервые

Глянули эти глаза на меня.

 

В небе блещут звезды золотые.

Ярче звезд очей твоих краса.

Только у любимой могут быть такие

Необыкновенные глаза!

 

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,

В море, в горах с пастухом у огня -

Эти глаза неотрывно и нежно,

Мне помогая, глядят на меня.

 

В небе блещут звезды золотые.

Ярче звезд очей твоих краса.

Только у любимой могут быть такие

Необыкновенные глаза!

[700x393]



[640x426]

ГЛАЗА МОГУТ БЫТЬ ЛЮБОГО ЦВЕТА,

НО ПУСТЬ ЭТО БУДУТ ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА

... ​​ТОТ, КТО ЛЮБИЛ. ТОТ ЗНАЕТ,

Что нет сильней магнита,​

Чем взгляд любимых глаз.​

ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА В МГНОВЕНЬЕ СОГРЕВАЮТ

И нежность пробуждают​

Без всяких лишних фраз.​

ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА В НОЧИ СОБОЮ ДРАЗНЯТ

И маячком игривым на край земли зовут.​

ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА ГОРЯТ ОГНЁМ СОБЛАЗНА,

​ Но никогда ни сердце,​ Ни душу не сожгут...​

В ГЛАЗАХ, ТАКИХ ЛЮБИМЫХ,

НЕЛЬЗЯ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ,

И глядя в них, так просто-​ Обиды забывать.

С ЛЮБИМЫМИ ГЛАЗАМИ ТАК СЛОЖНО

РАССТАВАТЬСЯ, НО КАК ЛЕГКО В РАЗЛУКЕ

ИХ ВОЗВРАЩЕНЬЯ ЖДАТЬ!

[700x602]

Тамара Какурина

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
mimozochka 18-07-2016-13:29 удалить
Красивые девушки и выразительные глаза. Спасибо за пост дорогая!!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka , Благо Дарю, Наденька! Сегодня день зеленоглазых... Есть глаза - как рассвет нежно-робкий, Твердый взгляд, но душа уязвима. Водопой, такой нужный и топкий, Взор опасно-необходимый. Есть глаза - в них заглянешь и сгинешь, Захлебнешься тревогою странной… И подумаешь только: «Мой финиш...», Став лишь хрупкой игрушкой стеклянной. Есть глаза- с поволокой туманной, В них нырнешь ради шутки, забывшись. Но о дно их однажды, нежданно Разобьешься, наотмашь влюбившись… [показать]
QAKLEN 18-07-2016-16:20 удалить
ТАМАРА СУПЕР! МНЕ ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ! ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО! В МОЛОДОСТИ ЭТА ПЕСНЯ ВЕЗДЕ СЛЫШАЛИ! СПАСИБО!
Большое спасибо, Тамара! Прекрасная песня! Замечательный пост! [500x]
Ответ на комментарий QAKLEN # QAKLEN, И мне, Анюточка, очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, И мне, Ирочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Томочка, как красивы восточные девушки! И эта песня такая мелодичная, очень люблю слушать такие красивые мелодии. Сегодня ведь день голубых глаз, у меня голубые глаза, значит, и это тоже мой день... как у всех голубоглазых и сероглазых... Спасибо, Томочка!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Немоляева, И мне, Людочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, хорошая моя, какие теплые слова, а у меня сейчас шоковое состояние отходит от утреннего, тихонько плачу...
IVANNA_ALAYA 18-07-2016-19:49 удалить
Как же хорошо и душевно поет! Томочка, пост-чудо! И столько всего рассказала о глазах! Я тоже людей определяю по глазам. В них сразу все видно! Ты молодец!!! Приятного вечера, радость моя!
Очень песня хорошая и пост замечательный, спасибо Тамарочка. [300x100] [300x100]
Ramata 19-07-2016-15:23 удалить
Песня нашей молодости Томуля Спасибо
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, И мне, Ивушка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, И мне, Аллочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, И мне, Наташенька, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, И мне, Томочка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Не плачь, родная моя, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Лариса Миллер Не верь тому, что навязали. «Жизнь тяжела», - тебе сказали. Не верь, пожалуйста, не верь. Кто знает, что она за зверь? Кто знает, что она такое? Тот говорит - в ней нет покоя, Тот говорит, что счастья нет, Тот норовит вернуть билет, Тот о бессмертии хлопочет, А жизнь идёт себе, как хочет, - То непригодна, то годна, Причём у каждого одна!…
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ПОСЛЕ ТВОЕГО ПОСТА ПОШЛА НА КУХНЮ ГОТОВИТЬ А САМА ЕЕ НАПЕВАЮ И ВОТ ТОМОЧКА КАК ПОМНИМ МЫ СЛОВА С ТЕХ ПОР [510x364]
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Чтобы_помнили, Да, Тома, - ностальгия! Пусть музыка счастья звучит каждый миг И бьет процветания свежий родник! О нежной любви все ромашки твердят, Природа ласкает красой каждый взгляд! Пусть отдых дает восполнение сил, А жизнь будет в радость и свет будет мил... [показать]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, от твоих слов у меня тепло на душе стало и спокойно...
ТОМОЧКА , очень люблю эту песню. спасибо за великолепную работу, полюбовалась. https://www.youtube.com/watch?v=BJO0s7zXMcA
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, И мне, Зиночка, эта песня очень нравится.... пела её в молодости и даже слова до сих пор помню.... ностальгия............ Благо Дарю, Солнышко!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОЛЬКО У ЛЮБИМОЙ МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ГЛАЗА... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»