• Авторизация


ДРУЖБА С ПЕЛЁНОК 24-05-2016 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.

[640x492]

[650x85]

Клара Румянова -

СПИ, МОЯ РАДОСТЬ, УСНИ


Каждый день двухлетний Бо и его собачка Тео

засыпают вместе, а мама их фотографирует.

[640x640]

[640x499]

[640x492]

[640x464]

[589x700]

[640x494]

[640x640]

[640x475]

[640x530]

Вот это настоящая дружба. Пусть она продлится

на долгие и долгие годы.

Этот малыш вырастет настоящим человеком.

Любовь к животным делает человека

более близким к природе, к её пониманию

и взаимосвязи со всеми,кто нас окружает.

Счастья Вам,малыши.

https://www.instagram.com/mommasgonecity/

[470x264]

Тамара Какурина

.
 (32x32, 3Kb)
.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
emuchka 24-05-2016-11:55 удалить
КЛАССНЫЙ ПОСТИК! Шикарные фотки! Томочка милая, спасибоньки за прекрасную подборку! Здоровья и здоровья тебе, роднулька! http://www.playcast.ru/view/2404706/fabf61991001a8d2504546eeb44a7c351067136fp
_Sofia-9_ 24-05-2016-13:31 удалить
Замечательный пост! Очень трогательные фотографии детей! Собака -настоящий друг! Уютного вечера, Тамарочка! [398x600]
Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит, Цветы под ноги падают ковром, Желаем Вам здоровья, счастья, света, Всего того, что называется добром. С благодарностью!
Действительно, классный постик! Спасибо, Тамара! [300x225]
ТОМОЧКА ОДНО УМИЛЕНИЕ! СПАСИБО за позитив. [492x334]
mimozochka 24-05-2016-19:00 удалить
Тома замечательный,умилительный пост!!Спасибочки!!
МАРГО-К 24-05-2016-22:45 удалить
Добрый вечер, Тамарочка!!! Очень умилительный пост....Как красиво ...вот это любовь наших младших братьев, они любят детей, я это сама видела. Спасибо, дорогая!!! [299x278]
Спасибо Тамарочка за добрый пост. Одно удовольствие смотреть на такие фото, они вызывают улыбку. Животные могут любить.... [600x413]
Какие они милые. Спасибо Тамарочка за позитив. С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, и все что случится сегодня, будет только хорошим, и приятным!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Какие смешные!
таила 25-05-2016-06:55 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Спасибо Томочка! С добрым утром! Чудесный постик! Очень милые фотки!
А вы в курсе, что указанная вами ссылка используется в качестве основной для спам-атаки на лиру уже третий день?)))) И, сколь мне известно - не только на лиру.
Ramata 25-05-2016-12:54 удалить
ПРОСТО УМИЛЕНИЕ НА НИХ.СПАСИБО ТОМОЧКА [500x350]
лорик3 25-05-2016-13:14 удалить
Изумительный пост !!!
IVANNA_ALAYA 25-05-2016-15:22 удалить
Правда, классный пост! Одно умиление! Пусть дружат долгие годы! Это важно иметь преданного друга! Спасибо, Томочка! Будь здорова и весела!
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Благо Дарю, Аллочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий emuchka # emuchka, Благо Дарю, Эммочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благо Дарю, Сонечка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий Гульнур_Байтурина # Гульнур_Байтурина, Благо Дарю! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Благо Дарю, Людочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий Ира_Ивановна # Ира_Ивановна, Благо Дарю, Ирочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благо Дарю, Зиночка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю, Наденька! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благо Дарю, Алиночка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю, Наташенька! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благо Дарю, Юрочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий таила # таила, Благо Дарю, Солнышко! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif
Ответ на комментарий Цзю_Вэй_Мао # руда_стевряка, Не волнуйтесь, ссылка проверена на вирусы...., а вот деятель, выдающий это, действительно, - СПАМ - =удалён ....
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю, Томочка! Хорошей погодки, приятного дня, и вечера, ну и, конечно, привет от Меня!!! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/864/77864359_1763700.gif


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРУЖБА С ПЕЛЁНОК | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»