• Авторизация


Стоп-кадр: За стеклом! 19-02-2016 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Стоп-кадр: За стеклом!

[695x103]

[1024x639]

Селфи

[599x406]

Вот это единение с природой ! :-)  

Зато, есть четкое представление, что будет если стекла не будет.

Вот еще варианты …

Ку  -ку

[457x432]

Несостоявшееся  знакомство

[460x348]

Спокойно, брат

[460x306]

Так  бы и ам  тебя...

[459x408]

Фу,  ну  никак не  получается его  достать

[341x476]

Не  боись, я  добрый

[500x375]

Пойдем  отсюда, а  то  еще  получишь  от  него

[500x394]

[показать]

А вот и я, не  ждали...

[показать]

[показать]

Ну  что ты  так разбушевался...

[500x299]

А вот и не  догонишь...

[500x281]

Иди  отсюда, пока  не  пукнул...

[500x262]

By

[534x74]

2627134_2 (45x43, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ТОМОЧКА , улыбалась!
lalimur 19-02-2016-21:38 удалить
[280x] Посмотрела с БОЛЬШИМ удовольствием, только что-то у меня в последние несколько дней не работает кнопка "Нравится", пробовала в разных браузерах, не срабатывает и всё тут. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Добрый вечер, Зиночка! Еще неделя пролетит, И март капелью зазвенит. За ним апрель в цветах придет, И землю солнышко зальет. По рощам, паркам соловьи Концерты вновь начнут свои..... http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/06/5823341.swf
Ответ на комментарий lalimur # lalimur, Многие на ЛиРу жалуются...., а я обновляю несколько раз страничку и у меня всё срабатывает..... Еще неделя пролетит, И март капелью зазвенит. За ним апрель в цветах придет, И землю солнышко зальет. По рощам, паркам соловьи Концерты вновь начнут свои..... http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/06/5823341.swf
Ramata 19-02-2016-22:31 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # и я Тома все время обновляю страницу и что не сделают кнопку
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю, Томочка! Пусть в твоей ДУШЕ живет В Е С Н А С солнышком лучистым и капелью, Лужами , звонкоголосой трелью, С ароматом хвойного вина. Пусть в твоей ДУШЕ цветут Ц В Е Т Ы Нежные , как БАБОЧКИ в полете, Голубые, в легкой позолоте, Что возникли вдруг из темноты. Пусть в твоей ДУШЕ живет ЛЮБОВЬ Светлая , широкая - как М О Р Е, С парусником " СЧАСТЬЕ " на просторе С парусами алыми , как кровь. Пусть в твоей ДУШЕ живет М Е Ч Т А Яркая - как РАДУГА над полем, О ВЕСНЕ , ЦВЕТАХ , ЛЮБВИ и ВОЛЕ Ж И З Н Ь без них БЕСЦВЕТНА и ПУСТА.......
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денёчка, Аллочка! Пусть в твоей ДУШЕ живет В Е С Н А С солнышком лучистым и капелью, Лужами , звонкоголосой трелью, С ароматом хвойного вина. Пусть в твоей ДУШЕ цветут Ц В Е Т Ы Нежные , как БАБОЧКИ в полете, Голубые, в легкой позолоте, Что возникли вдруг из темноты. Пусть в твоей ДУШЕ живет ЛЮБОВЬ Светлая , широкая - как М О Р Е, С парусником " СЧАСТЬЕ " на просторе С парусами алыми , как кровь. Пусть в твоей ДУШЕ живет М Е Ч Т А Яркая - как РАДУГА над полем, О ВЕСНЕ , ЦВЕТАХ , ЛЮБВИ и ВОЛЕ Ж И З Н Ь без них БЕСЦВЕТНА и ПУСТА.......


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоп-кадр: За стеклом! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»