• Авторизация


*БЕРЕНДЕЕВО ЦАРСТВО* - /Приглашаю в сказку/ 18-12-2015 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[650x487]

[650x80]

[489x76]

Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь. -

Ганс Христиан Андерсен

"Берендеево Царство" — это комплекс клубных коттеджных поселков на берегу реки Нара, выстроенных в древнерусских архитектурных традициях деревянного зодчества с элементами русского фэнтези, располагающихся в Южной части Московского Бетонного Кольца на абсолютно чистой, нетронутой цивилизацией территории с уникальной природной экосистемой.

"Берендеево царство" – зазеркальный мир, где вековые традиции строительства и зодчества, энергосберегающие и инновационные технологии дополняют друг друга. Так рождается СКАЗКА. Коттеджный поселок «Берендеево царство» — это уникальный, эксклюзивный проект. Более нигде в Подмосковье ничего подобного нет. Попав в поселок, оказываешься в настоящем сказочном царстве – кругом деревянные терема и усадьбы, скульптуры животных и сказочных созданий, будто сошедших со страниц книги «Русские сказки и предания». Сам «Царь Берендей» с филином встречают гостей на въезде.

[650x630]

[650x433]

[650x433]

[650x488]

[650x488]

[650x433]

[650x433]

[650x488]

[650x433]

[650x433]

[650x433]

[650x433]

[650x433]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x488]

[650x82] http://berendeevo.ru/



Клип из фотографий о Берендеевом царстве -- самом сказочном месте России! Этнокультурный комплекс «Берендеево царство» -- это комплекс коттеджных поселков в экологически чистом районе Подмосковья и парк развлечений. Все скульптуры выполнены по запатентованной технологии художественной резки по бетону

[650x150]

Тамара Какурина


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Надо же Красота-то какая! Очень приятно,что в стране ещё есть люди, которые берегут традиции русского фольклора и зодчества! Спасибо,Тамарочка!
_Sofia-9_ 18-12-2015-15:25 удалить
Прекрасное сказочное волшебство! Много раз восхищалась, глядя на картинки , но никогда не приходилось там бывать. Спасибо Тамарочка за красивую сказку, отличный ролик, чудесно оформленный пост!
_Sofia-9_ 18-12-2015-16:59 удалить
Ответ на комментарий _Sofia-9_ #

Получить Гороскоп 2016 от Огненной Обезьяны
Тамарочка, не помню был такой гороскоп у тебя или нет?!...
Ответ на комментарий Просто_Борис # И эта сказка, Боря, у вас в Подмосковье... Очень рада, что тебе понравилось... [373x248]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Очень рада, Сонечка, что тебе понравилось... И эта сказка находится в Подмосковье, самый лучший в России комплекс.... [373x248]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Нет, Сонечка, не было.... Благо Дарю, родная!

Получить Гороскоп 2016 от Огненной Обезьяны
Томочка, какая сказочная красота, деревянные домики, сказочные существа, как хорошо, что сохранили такую красоту...
Ramata 18-12-2015-20:04 удалить
Здорово пожить в такой красоте,да где то у нас,но далековато от меня Спасибо дорогая
Ramata 18-12-2015-20:06 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ну и я к вам за компанию подружки

Очень красивая сказочная "деревня", вот бы там хоть недельку пожить!!!!! Спасибо Тамарочка. [550x177]
Давно мечтаю там побывать, когда поеду в гости к сыну, уговорю свозить.
Ответ на комментарий Ramata # Томочка, год тебе обещает обезьянка, просто - СУПЕР!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Рада, Людочка, что тебе понравилось... [373x248]
Ответ на комментарий Ramata # Рада, Томочка, что тебе понравилось... [373x248]
Ответ на комментарий mimozochka # Рада, Наденька, что тебе понравилось... Да... неплохо было бы там побывать и посмотреть всё воочию..... [373x248]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Рада, Наташенька, что тебе понравилось... Да... неплохо было бы там побывать и посмотреть всё воочию..... [373x248]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # Рада, Оленька, что тебе понравилось... Да... неплохо было бы там побывать и посмотреть всё воочию..... Благо Дарю за цитирование! [373x248]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, еще как понравилось... Доброго тебе денечка! А у нас идет снег...
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Алиночка, год тебе обещает обезьянка, просто - СУПЕР!!! http://dg53.mycdn.me/image?t=3&bid=812793825840&id...n=*P_mSThTy1dH8CU4p4bog3302g48
МАРГО-К 21-12-2015-00:11 удалить
Тамарочка, Спасибо за подарки и теплые слова! Я Водолей, перепутала с мужем, он стрелец, у меня в феврале день рождение. Всего самого доброго, дорогая!!!
IVANNA_ALAYA 21-12-2015-12:11 удалить
Чудесная сказочная страна. Здорово, Томочка.
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Алиночка, пусть 2016 год будет для вашей семьи самым счастливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья – без меры! Здоровья – без меры! Много успехов, Надежды и веры! http://gifq.ru/schastya-bez-mery/
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Рада, Ивушка, что тебе понравилось... Да... неплохо было бы там побывать и посмотреть всё воочию..... [373x248]


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *БЕРЕНДЕЕВО ЦАРСТВО* - /Приглашаю в сказку/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»