• Авторизация


ЖАННА БИЧЕВСКАЯ *Я СКАЗАЛ, ЧТО ГДЕ-ТО ...* 17-12-2015 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[480x360]

[640x83]

[640x84]



Имени твоему, Господи - Духовные песнопения (1998)

Я сказал, что где-то !

(иеромонах Роман)

* * *

Я сказал, что где-то

Журавли курлыкают.

Я сказал, что где-то

Ветер, облака.

Пыльные пустырники

Пахнут повиликою,

И в траве смеется

Капля василька.

 

Я сказал, что где-то

Половодье осени,

Клен собой засыпал

Рыжую траву,

Я сказал, что где-то

Над пустынной росстанью

Показался лунный

Золотой кавун.

 

Я сказал, что где-то

С монастырской звонницы

Звуки православные

Над землей плывут.

Я сказал, что где-то

Образ Богородицы

Утешает страждущий

Богомольный люд.

 

Я сказал, что где-то

Огоньки колышутся.

Свечи восковые

И кадильный дым.

Я сказал, что где-то Край,

где вольно дышится,

Край, где все пропитано

Воздухом святым.

 

Я сказал, что где-то

Клобуки и мантии,

Канонарх уверенно

Возглашает стих.

Я сказал, что где то

Служит Богу братия,

И еше сказал я -

Я - один из них



[640x427]

Тамара Какурина


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
MargoBik 17-12-2015-13:13 удалить
Спасибо Тамара....Хорошо она поет....
Ответ на комментарий MargoBik # Марго8491, Благо Дарю, Риточка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, милая!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Kuryanochka 17-12-2015-15:33 удалить
Тамарочка, замечательный пост. Жанна Бичевскпя с низким отличным голосом , забирается прямо в душу. Оформление соответственное.
_Sofia-9_ 17-12-2015-16:20 удалить
Добрый вечер Тамарочка! Очень красивый пост, дорогая! С большим удовольствием послушала замечательный голос Жанны Бичевской!
Ramata 17-12-2015-16:43 удалить
Спасибо Томочка очень чудесно [500x281]
Томочка, как Жанна Бичевская поет, так проникновенно, всегда слушаю ее...
Боже, какая душевная песня. Спасибо Тамарочка, очень понравилось...
Ответ на комментарий Kuryanochka # Kuryanochka, Благо Дарю, Зиночка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, милая!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благо Дарю, Сонечка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, милая!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю, Томочка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, милая!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Немоляева, Благо Дарю, Людочка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, милая!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благо Дарю, Юрочка! Рада, что тебе понравилось.. С Наступающим, мой друг!!! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю, Наденька! Рада, что тебе понравилось.... Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Тамарочка, как красиво Жанна поет и слова в песне такие хорошие. Спасибо дорогая за душевный пост. [603x440]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо тебе за снежинку с сюрпризом, нашла ее... С добрым утром и с наступающим, моя родная подружка!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю, Наташенька! Рада, что тебе понравилось.... Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Благо Дарю, Людочка! Доброго денёчка, милая! Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, доброго тебе вечерочка, пусть он будет наполнен светом доброты... спасибо за чудо снежинка на ладони, и я верю в чудо все-таки они бывают...
IVANNA_ALAYA 19-12-2015-19:02 удалить
Трогательно очень! Ролик замечательный, и последний стих, видимо, сам иеромонах Роман читал. Впечатлило! Томочка, храни тебя Господь!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благо Дарю, Ивушка! Рада, что тебе понравилось.... Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g
IVANNA_ALAYA 19-12-2015-19:45 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, радость моя! Мне очень приятно! Будь здорова и счастлива, Томочка!
МАРГО-К 20-12-2015-01:57 удалить
Доброй ночки Тамарочка! Очень красивый пост, дорогая! С большим удовольствием послушала замечательный голос Жанны Бичевской! Мне все понравилось, БЛАГО ДАРЮ!!!! [450x278]
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Благо Дарю, Алиночка! Рада, что тебе понравилось.... Возьми снежинку на ладошку, Свою мечту ей расскажи: Что хочешь радости немножко, Любви и счастья для души. Ведь в Новый год возможно чудо, И сказка может былью стать. В неё поверить только нужно, А после – научиться ждать. Согрей других теплом улыбки, Делись советом и добром. Дари любовь друзьям и близким, И благодать наполнит дом! http://s02.yapfiles.ru/files/504416/ng_2.swf/g


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖАННА БИЧЕВСКАЯ *Я СКАЗАЛ, ЧТО ГДЕ-ТО ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»