• Авторизация


Унеси меня ветер в беззаботную даль... 22-11-2015 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Унеси меня ветер в беззаботную даль...

[700x409]

Унеси меня ветер

в беззаботную даль,

где играют свирели,

где тает хрусталь,

где не будет вопросов,

где часы не идут,

и живут той минутой,

где нету минут!

Эстер  Бергман



Шаламов Андрей Владимирович

Звучала музыка и таяла душа,

А чувства были смазаны, как краски,

Мелодия плыла хрустально, не спеша,

Цветочным вальсом из забытой сказки.

[346x49]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Унеси меня ветер в беззаботную даль... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»