• Авторизация


Я та, у которой *всё хорошо* 11-10-2015 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[400x580]

[506x69]

[409x70]


[500x355]

  Я та, у которой "все хорошо"

И даже тогда, когда боль разъедает

И хочется просто уткнуться в плечо,

Но только вот рядом плеча не бывает.

 

Я та, о которой всегда говорят

Те люди, которые вовсе не знают,

Как много тех ран, что ночами болят,

Лишь видят улыбку, что их покрывает.

 

Я та, из разряда "смогу все сама"

И та, что никогда не покажется слабой.

И есть рядом люди, но по жизни-одна,

А хочется стать для кого-то той самой.

 

А хочется просто уткнуться в плечо,

Чтоб слезы не прятать, когда одиноко,

Чтоб кто-то заметил, что "все хорошо",

Так часто скрывает насколько все плохо...

 

© Copyright: Мария Куткар, 2015

Свидетельство о публикации №115041602964

[500x536]

Тамара Какурина

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Я ТА,У КОТОРОЙ ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО..СПАСИБО ТАМАРОЧКА....
erenika13 11-10-2015-15:00 удалить
Пусть Томушка и дальше у тебя все будет хорошо!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Благо Дарю, Сашенька! Приятного тебе вечера! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # Ольга_Фадейкина, Благо Дарю, Оленька! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, Благо Дарю, Сашенька! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю, Людочка! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий t666aty # t666aty, Благо Дарю! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий erenika13 # erenika13, Благо Дарю, Любушка! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
t666aty 11-10-2015-16:40 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Саксофон звучит и плачет тихо Осень, листья бросив, преграждая звуку путь. Уж, девчонка-вредина не знает, шорох их придаст изыск........Том, я на японский манер сотворила.
_Sofia-9_ 11-10-2015-17:21 удалить
Тамарочка, добрый вечер, дорогая! Прекрасный пост! Стихи замечательные! А музыкальный плеер какой чудесный, с нежной веточкой! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! [430x328]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, душа замирает от восторга, слушая саксофон... Теплого и уютного вечера тебе... моя милая!!!
Ramata 11-10-2015-19:23 удалить
Как час у женщин бывает такая ситуация Спасибо Томочка [700x429]
дракоша52 11-10-2015-19:33 удалить
Прекрасный пост! спасибо,Томочка! Приятного вечера!!любовь!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благо Дарю, Сонечка! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю, Наденька! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю, Томочка! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Ответ на комментарий дракоша52 # дракоша52, Благо Дарю, Валечка! Приятного тебе вечера, моя хорошая! Замираю в восторге - звучит САКСОФОН! И мелодия эта, как сказочный сон... Звуки музыки льются в ночной тишине, И чарующим эхом приходят к тебе и ко мне! http://alsant.ru/dobryj-vecher/
Замечательно сказано , спасибо дорогая Тамарочка!!!! [500x115]
Хорошие стихи. Всегда надо быть той, у которой "все хорошо"! Спасибо Тамарочка.
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! СЕГОДНЯ У НАС ТАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО, ГОЛУБОЕ ЧИСТОЕ НЕБО - ХОЧУ, ЧТОБЫ И ТЕБЯ КОСНУЛИСЬ ЛУЧИ СОЛНЫШКА............................ https://www.youtube.com/embed/e19p-HFxiMM?list=PLdIBi72IWX7E4DtXGybHibw9T43EfPRUq
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благодарю Оленька! СЕГОДНЯ У НАС ТАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО, ГОЛУБОЕ ЧИСТОЕ НЕБО - ХОЧУ, ЧТОБЫ И ТЕБЯ КОСНУЛИСЬ ЛУЧИ СОЛНЫШКА............................ https://www.youtube.com/embed/e19p-HFxiMM?list=PLdIBi72IWX7E4DtXGybHibw9T43EfPRUq
Благодарю!Удачной новой рабочей недели.
Ответ на комментарий Дневник_Девы # Дневник_Девы, Благодарю ! СЕГОДНЯ У НАС ТАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО, ГОЛУБОЕ ЧИСТОЕ НЕБО - ХОЧУ, ЧТОБЫ И ТЕБЯ КОСНУЛИСЬ ЛУЧИ СОЛНЫШКА............................ https://www.youtube.com/embed/e19p-HFxiMM?list=PLdIBi72IWX7E4DtXGybHibw9T43EfPRUq
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Благодарю Людочка! Взаимно! СЕГОДНЯ У НАС ТАКОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО, ГОЛУБОЕ ЧИСТОЕ НЕБО - ХОЧУ, ЧТОБЫ И ТЕБЯ КОСНУЛИСЬ ЛУЧИ СОЛНЫШКА............................ https://www.youtube.com/embed/e19p-HFxiMM?list=PLdIBi72IWX7E4DtXGybHibw9T43EfPRUq


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я та, у которой *всё хорошо* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»