• Авторизация


О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ? 21-09-2015 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x394]

[682x67]

Вальс Бажинина - /аккордеонист А.Ковалёв/


[640x427]

О чем мечтала девочка наивная,

Когда в углу стояла одинокая?

Ведь жизнь ее еще такая длинная,

А мама, хоть, любимая, но строгая.

[640x463]

О чем мечтала девушка красивая,

Когда чесала кудри перед зеркалом?

Что в целом свете самая счастливая

И платья не хватает только белого.

[640x493]

Когда на кухне вечером за ужином,

От дел своих немножечко уставшая,

О чем мечтала женщина замужняя?

Всего, казалось, в жизни повидавшая.

[640x458]

Когда в ладони крепкой и натруженной

Лежит ладошка детская пушистая,

Соленая, такая не послушная

У бабушки течет слеза лучистая.

[640x310]

Скажу я вам о чем мечтают женщины

Во все века, любой национальности:-

Чтоб их любовь, наивная иль грешная,

Была нужна, не зная срока давности.

 

© Copyright: Кузнецова-Шувалова, 2013

Свидетельство о публикации №113040202303

[640x503]

[700x280]

Тамара Какурина

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Томочка, ах, как красиво звучит аккордеон... а о чем мы мечтаем, конечно же, о счастье и любви...
erenika13 21-09-2015-19:27 удалить
Спасибо Томочка за пост! ********************** О чём мечтает женщина? Конечно о любви. Любви до бесконечности, До краешка судьбы.
mimozochka 21-09-2015-19:35 удалить
Замечательная работа Тома!!Приболела я малость!!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Ой, Наденька, сейчас заболеть просто... осень коварная "девушка"....и обострения всякие, и простуда... Я тоже неважно себя чувствую..... Береги себя, солнышко! Выздоравливай...
Какие красивые мечты!!! Томочка! [600x450]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброе утро Людочка! Согласна с тобой.. Скажу я вам о чем мечтают женщины Во все века, любой национальности:- Чтоб их любовь, наивная иль грешная, Была нужна, не зная срока давности.
Ответ на комментарий erenika13 # erenika13, Доброе утро Любаша! Согласна с тобой.. Скажу я вам о чем мечтают женщины Во все века, любой национальности:- Чтоб их любовь, наивная иль грешная, Была нужна, не зная срока давности.
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Доброе утро Сашенька! Скажу я вам о чем мечтают женщины Во все века, любой национальности:- Чтоб их любовь, наивная иль грешная, Была нужна, не зная срока давности. *********************************** О былом не грущу,не тоскую. Время мчится, жалей не жалей. Своей жизни колоду тасую, Становясь год от года мудрей. О несбывшемся больше не плачу, Не схожу от обиды с ума. Может, стало вокруг всё иначе, Или стала другой я сама. Боль свою замечать перестала И законы свои издавать, Низвергать, возводить пьедесталы И фальшивые маски срывать. Согрешивших, лежащих на плахе, Не берусь ни судить, ни винить. Лишь ровнее, с усердием пряхи, Неустанно пряду свою нить. Всё осмыслить иначе пытаюсь И туда, где не ждут, не стремлюсь. По-другому прощаю и каюсь, По-другому люблю и смеюсь. Научилась ценить по-другому Безмятежность счастливых минут, Поняла: не из дома, а к дому Все на свете дороги ведут. УСПЕТЬ, успеть, успеть, успеть!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
_Sofia-9_ 22-09-2015-08:54 удалить
Великолепный пост Тамарочка! Очень всё красиво оформлено, и стихи прекрасные! О чем только женщина не мечтает! Каждая о своем...Всего самого доброго, милая, пусть твои мечты сбываются!!! [400x266]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благо тебе Дарю, Сонечка! Рада, что тебе понравилось................. О чём мечтает женщина? Конечно о любви. Любви до бесконечности, До краешка судьбы.
Тамарочка спасибо милая за прекрасный пост , обожаю аккордеон... А я мечтаю только о здоровье , хочу вставать утром и быть счастливой... Обнимаю тебя. 115 (160x171, 35Kb)115- (160x171, 39Kb)
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо тебе Дарю, Наташенька! Рада, что тебе понравилось................. Согласна, что здоровье - это главная мечта..... О чём мечтает женщина? Конечно о любви. Любви до бесконечности, До краешка судьбы.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Да, Томочка...
МАРГО-К 22-09-2015-22:40 удалить
Доброе время суток, моя дорогая подружка! Очень рада Вас видеть и Ваши работы! Прекрасный пост, какая Вы умничка, все так красиво, тепло, от души сделано всегда, жизненное. Очень и очень красиво, слова хорошие, общим у меня просто нет слов, СУПЕР ВСЕГДА У ВАС ПОСТЫ!!!!Научилась ценить по-другому Безмятежность счастливых минут, Поняла: не из дома, а к дому Все на свете дороги ведут. УСПЕТЬ, успеть, успеть, успеть! [350x263]
Ответ на комментарий МАРГО-К # МАРГО-К, Здравствуй, Алиночка! Как же я рада тебя видеть, солнышко моё!!!!!!!! Благо тебе Дарю, радость моя! Самой необыкновенной радости! И самого солнечного настроения, которое только может подарить это чудесное время года - ОСЕНЬ!!! [показать]
IVANNA_ALAYA 23-09-2015-19:36 удалить
Люблю помечтать, особенно на прогулках. Иногда далеко уносит. Но так здорово! Музыка бодрит! Приятного вечера, Томочка.
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Благо тебе Дарю, Ивушка! Рада, что тебе понравилось................. О чём мечтает женщина? Конечно о любви. Любви до бесконечности, До краешка судьбы.
МАРГО-К 23-09-2015-20:50 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # СПАСИБО МИЛАЯ, ДОБРАЯ, САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОДРУЖКА. ЧУДЕСНЫЙ ПЛЕКАСТ, БЛАГО ДАРЮ!!!!! [450x375]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЧЁМ МЕЧТАЮТ ЖЕНЩИНЫ? | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»