• Авторизация


...РОМАШКОВОЕ УТРО ВАМ ДАРЮ... 11-09-2015 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РОМАШКОВОЕ УТРО ВАМ ДАРЮ...

[600x500]


Я подарю тебе Ромашковое Утро!!!
И незнакомым чудом радости земной
Коснусь души влюблённой бережно и мудро –
Пусть обретёт сердечко внутренний покой!!!

И пробуждение твоё пусть лёгким будет,
Наполнит нежностью ромашек всё вокруг!!!
Перелистнёт страничку «завтра» в Книге Судеб
И с Ветром Добрых Перемен начнёт игру!!!

...Ромашки трепетные пусть рисуют солнце
Шальными искрами сердечек золотых!!!
Мерцая бликами на дымчатом оконце,
Чуть обозначат контур Солнечной Мечты!!!

Пусть освежат они все чувства рос капелью
И сотворят из них чудесных грёз салют,
Жемчужно-белой лепестковою метелью
Слагая нам лишь лучезарное «люблю»!!!

А чай ромашковый пусть ободрит немного
И для борьбы за счастье силы нам придаст!!!
Облегчит в Храм Любви тернистую дорогу...
Чуток усилит теплоту сиянья глаз...

...Взгляни на милые цветы... Они танцуют
Младыми венчиками грациозный вальс!!!
Зарю приветствуя воздушным поцелуем,
Крылами белыми возносят в небо нас!!!

Бутоны юные, расплёскивая нежность
И в белизне своей всецветие тая,
Сплетают радужный и тёплый свет надежды,
Дают возможность нам мечтами воссиять!!!

Елена Буторина


[550x450]

ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...РОМАШКОВОЕ УТРО ВАМ ДАРЮ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»