• Авторизация


ОСЕНЬ ... ЧУВСТВ 09-09-2015 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

[517x80]


Осень Любви ... она прекрасна!

Нет больше Сомнений ...

они перерастают в Доверие!

Нет больше горечи поражений ...

зато есть Прощение и Понимание!

Нет больше соперничества ...

а только нежность и изысканность чувств!

((мои мысли вслух ...

[472x256]

Прикоснусь я тихонько к плечу,

Терпкий запах вдохну украдкой.

Больше я ничего … не ищу,

Мне в объятьях тепло и сладко.

 

Проведу по щеке небритой,

Эта колкость — пьянит меня.

Столько разного - пережито,

Только знаю, что всё не зря!

 

Трону нежно седин дорожку,

Это Осень настигла нас!

Поцелую твою ладошку,

И продолжим мы свой рассказ.

 

© Copyright: Людмила Антони, 2014

Свидетельство о публикации №114101105627

[600x450]

[472x256]

Тамара Какурина

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Томочка, Здравствуй! И через года улыбка твоя Согреет меня с раннего утра И наша любовь будет жить всегда Пока ты жива и жив я.
mimozochka 09-09-2015-13:19 удалить
Такой нежный и красивый стих!Спасибо Тома за пост!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй, Сашенька! Другу, умеющему радовать!!!
Когда душа, как гладь воды, В ней отражаются все звезды, И ветер знает все мечты - Они в цветах и белых росах... Когда душа, как ясный день, Ей не страшны дожди и вьюга , И сбережет Судьба не тень, А сердце искреннего друга... Когда шаги звучат во тьме, То исчезает холод в доме, Благословляйте в тишине Тех, кто согрел у вас ладони... Кто не забудет имена, Напишет их в страницах светлых, Кто слышит, как звенит струна Твоей души под тонким ветром...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благо Дарю тебе, Наденька! Для тебя от души: http://img-fotki.yandex.ru/get/6801/103342284.3c/0_af7a0_95f76baa_XXXL.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # [564x533]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Какая красота!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Прекрасная песня!
Томочка, как прекрасна эта осень и чувства, которые живут в ней... Очень красивая мелодия...
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю тебе, Людочка! Для тебя от души: http://img-fotki.yandex.ru/get/6801/103342284.3c/0_af7a0_95f76baa_XXXL.jpg
Ramata 09-09-2015-19:13 удалить
Здорово Спасибо дорогая [500x500]
Ответ на комментарий Ramata # Благо Дарю тебе Томочка! Приятного осеннего вечерочка, моя хорошая! [240x400]
ТОМОЧКА КЛАССНО, скоро и за стихи возьмешься! [700x337]
Любовь прекрасна!!! Как приятно смотреть на счастливые лица уже не молодых людей , но очень счастливых!!! Спасибо дорогая за пост. 274 (90x198, 7Kb)274 (90x198, 7Kb)274 (90x198, 7Kb)274 (90x198, 7Kb)274 (90x198, 7Kb)
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, эти желтые розы так красивы и нежны, люблю их, да все цветы хороши... С добрым утром!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С добрым утром Людочка! https://img-fotki.yandex.ru/get/15504/265560753.3/0_113fc9_350d8e31_orig
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какие вкусные печеньки и кофе с утра, у нас сейчас очень тепло, сентябрь нам дарит ясные денечки... Спасибо за вкусненькое!
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благо Дарю тебе Зиночка! https://img-fotki.yandex.ru/get/15504/265560753.3/0_113fc9_350d8e31_orig
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Согласна с тобой Наташенька, очень приятно смотреть на пожилых людей, когда у них глаза светятся от счастья...... https://img-fotki.yandex.ru/get/15504/265560753.3/0_113fc9_350d8e31_orig
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Прекрасного настроения тебе, Людочка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, очень красивая песня, душа моя тихо радуется всему, что сейчас вокруг, спасибо тебе, моя дорогая подружка...
_Sofia-9_ 10-09-2015-12:51 удалить
Чудесный пост и прекрасные стихи! Всего самого доброго моя хорошая! Ездила в деревню, зашла к родителям на могилку, сходила в лес, грибов нет(одни мухоморы) правда нарвала шиповника. В октябре уже летний дачный сезон закрывается, так что мои родственники скоро уедут домой, в город.
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Да... скоро закончится страда и все разъедутся по домам.... , но ты хоть свежим воздухом подышала деревенским, да в лес сходила...., а это многого стоит.... Благодарю Сонечка за добрые слова! Желаю тебе вечной любви..... В Жизни встречи бывают разные... И рождают - порой, отражение.... Но, наверно, в ней самое важное... Это - близких Душ... притяжение... Плейкаст «Любовь жива. Любовь, Да будет вечно...!!!» [показать]


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЕНЬ ... ЧУВСТВ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»