• Авторизация


ДЕТИ /Потрясающие рисунки карандашом/ 07-09-2015 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x522]

[308x85]

[700x35]Увидела в интернете эти рисунки и не могла оторваться...

Потрясающие портреты детей..., а впрочем судите сами...

[500x355]

[500x687]

[500x620]

[500x353]

[500x354]

[497x700]

[500x378]

[500x513]

[497x700]

[500x460]

[500x356]

[500x568]

[500x620]

[500x658]

[500x386]

[500x660]

[500x665]

[500x362]

[471x700]

[500x686]

[500x664]

[500x503]

[500x500]

[500x498]

[500x324]

[500x471]

[500x625]

[500x398]

[500x413]

[500x375]

[500x484]

[500x585]

[500x690]

[500x668]

[500x501]

[500x613]

[500x654]

[500x535]

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

АВТОРАМ ЭТИХ РИСУНКОВ !!!

Тамара Какурина

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Чингиз 07-09-2015-15:27 удалить
Действительно великолепные рисунки! Спасибо!
Замечательные работы! Спасибо и удачи,Тамарочка!
Томочка, мне очень нравятся рисунки карандашом, они как живые, детки, не могла отвести глаз... Доброго тебе вечера, Томочка!
Ответ на комментарий Чингиз # Чингиз, Благо Дарю тебе Гена за цитирование! Мне очень понравились рисунки - детки, как живые на фотографиях.....Приятного воскресного вечерочка!
Ответ на комментарий Просто_Борис # Просто_Борис, Благо Дарю тебе Боря! Мне очень понравились рисунки - детки, как живые на фотографиях.....Приятного воскресного вечерочка!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Согласна с тобой Людочка.... Мне тоже очень понравились рисунки - детки, как живые на фотографиях.....Приятного воскресного вечерочка тебе моя хорошая!
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Я тоже, Наденька, в восхищении.... детки, как живые на фотографиях... огромный талант у авторов..... Всего тебе доброго, моя хорошая!
Такими рисунками нельзя не восхищаться, детки как живые и лица такие выразительные и красивые. Спасибо Тамарочка. [500x640]
Рисунки действительно потрясающие, я тоже в восхищении.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, а тебе доброго денечка! Второй день жду мастера, чтобы заменить счетчик горячей воды, что-то не торопится идти... опять целый день терять... буду сейчас звонить снова и выяснять.
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Я тоже, Наташенька, в восхищении.... детки, как живые на фотографиях... огромный талант у авторов..... Всего тебе доброго, моя хорошая!
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Я тоже, Оленька, в восхищении.... детки, как живые на фотографиях... огромный талант у авторов..... Всего тебе доброго, моя хорошая!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Да... так они и работают.... не дождёшься..... Доброго тебе денёчка, Людочка, успехов во всём!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, уже пришел мастер и заменил счетчик, отдала ему 6 тысяч тенге, получила паспорт на счетчик и акты, теперь до 2020 года будет стоять... по счетчику платить меньше, чем с человека за горячую воду.
Ramata 08-09-2015-17:19 удалить
Чудо какие рисунки ,детишки просто прелесть получились Спасибо Томочка [500x500]
IVANNA_ALAYA 08-09-2015-19:14 удалить
Все такие разные, но все такие милашки. Талантливые работы. Вызывают полный восторг! Спасибо, Томочка.
Ответ на комментарий Ramata # Я тоже, Томочка, в восхищении.... детки, как живые на фотографиях... огромный талант у авторов..... Всего тебе доброго, моя хорошая! [300x144]
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # Я тоже, Ивушка, в восхищении.... детки, как живые на фотографиях... огромный талант у авторов..... Всего тебе доброго, моя хорошая! [300x144]
14-09-2016-00:08 удалить
а хто автори цих робіт? і чи є серед них українські художники?


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕТИ /Потрясающие рисунки карандашом/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»