• Авторизация


Романсы о ЛЮБВИ или встреча с Ретро.Прекрасная ностальгия ретро музыки. 02-09-2015 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Романсы о ЛЮБВИ или встреча с Ретро.Прекрасная ностальгия ретро музыки.
 

[показать]

*Плеер"Как я хочу тебя забыть...."

Навеяно РОМАНСОМ Э.Филя...
Я так хочу тебя...
забыть.
Твои блуждающие
руки.
И наслажденья страстной
муки,
Что обрывали жизни
нить.

Я так хочу забыть твой

3.gif
взгляд,
Твои движенья надо
мною.
Я в грезах нежности
с тобою,
В воспоминаниях
опять.

Я так хочу забыть
слова.
Тот тихий шепот в
ожиданьи,
Те мимолетные
лобзанья,
Когда я вся была
твоя.

Я так хочу тебя
забыть...
Но жизнь в меня вдохнешь ты
снова.
И я опять на все
готова,
Чтоб те мгновения...
продлить...
 

[показать]

Автор текста: Натальи Балуевой
Автор музыки: Нинель Лоу
Исполняет: Нинель Лоу
Жанр: Романс

На стихи Натальи Балуевой
Любить тебя - такая дерзость,
Безумство, ветреность, порок...
Любить тебя... Всю свою нежность
Я отдаю тебе в залог.

Любить тебя - такая мука,
Вдыхать твоих агоний боль.
Любить тебя... Смешная штука,
Нелепо названа - ЛЮБОВЬ.

Любить тебя - такая сладость,
Плен рук твоих - небесный рай.
Любить тебя - такая слабость...
Верни меня назад, отдай.

Любить тебя - все так неверно,
Несвоевременно и зло.
Любить тебя - ножом по венам
И избавленья не дано.

Любить тебя? Вопрос открытый.3.gif
Что это счастье или грех?
Сюжет истрепанный, избитый...
Но где ответ? Но где ответ.

Любить тебя - такая дерзость,
Безумство, ветреность, порок...
Любить тебя... Всю ТВОЮ нежность
Я ЗАБЕРУ тебе в залог.


*-ПЛЕЕР-"Любить тебя? -романс старинный."

БОНУС -РЕТРО ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ!



3.gif
Автор текста: Надежда Тэффи

Моя любовь - как странный сон,
Предутренний, печальный...
Молчаньем звезд заворожен
Ее призыв прощальный!

Как стая белых, смелых птиц
Летят ее желанья
К пределам пламенных зарниц
Последнего сгоранья!..

Моя любовь - немым богам
Зажженная лампада.
Моей любви, моим устам -
Твоей любви не надо!

[показать]
3.gif


*ПЛЕЕР-"Старинный романс"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Alentinka 02-09-2015-15:08 удалить
Спасибо за замечательный пост!!!!
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Да... Валечка, пост - потрясающий.... люблю ретро и старинные романсы..............


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романсы о ЛЮБВИ или встреча с Ретро.Прекрасная ностальгия ретро музыки. | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»