• Авторизация


Евгения Шерман *В твоих глазах печаль – её я знаю...* 31-08-2015 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

В твоих глазах печаль – её я знаю...

В твоих глазах печаль –
...её я знаю...
...



[700x107]

В твоих глазах печаль – её я знаю...

А в сердце, видно, затаилась боль...
И эту боль я тоже понимаю,
Ведь навсегда прощаюсь я с тобой.

Но так судьба за нас распорядилась
И ничего нельзя в ней изменить.
Я буду дорожить всем тем, что было,
И память о тебе всегда хранить.

Ты мне дарил восторг и упоенье!
С тобою жизнь была, как райский сад!
Тебя люблю! И каждое мгновенье
Хотела бы теперь вернуть назад.

Но ты не мой... И наш союз "порочный"
Был только временным, хоть и прекрасным был!
И лучше в нём поставить многоточье,
Чем ждать, чтобы меня ты разлюбил...

Я ухожу (не называй беспечной),
Не дожидаясь горьких слёз и в сердце ран...
Пусть светлой памятью останется навечно
Наш этот... ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ роман!

© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108120100918




ВАШ ТЕКСТ...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
moon9shane 01-09-2015-02:44 удалить
Я девочкой-увлекалась! Жизнь-гораздо сложнее. Подумай.
Ответ на комментарий moon9shane # moon9shane,


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евгения Шерман *В твоих глазах печаль – её я знаю...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»