Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ТАМАРА_КАКУРИНА
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи".
12-08-2015 19:38
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
graf-4
Оригинальное сообщение
Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи".
;
Моя милая Мама
Вспомни, Мама
- Слава - Расскажи мне мама
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Лариса_Коваль
19-08-2015-17:32
удалить
Да,так и есть...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ТАМАРА_КАКУРИНА
19-08-2015-17:49
удалить
Ответ на комментарий Лариса_Коваль
#
*
[438x175]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
graf-4
19-08-2015-17:55
удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА
, Добрый вечер, Тамара! Спасибо!!!
[230x500]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ТАМАРА_КАКУРИНА
19-08-2015-18:15
удалить
Ответ на комментарий graf-4
#
graf-4
, Здравствуй, Толя! Какой ты красавчик!!! Благо Дарю тебе, друг мой! У меня что-то сегодня ничего не грузится... еле-еле один пост сделала с 4-ой попытки... С праздником тебя! С Преображением Господним! С Яблочным Спасом!
https://www.youtube.com/embed/jAHAJOPmMME?list=PLdIBi72IWX7E7o_y9PR_LBPEitzZynSVJ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
graf-4
20-08-2015-18:04
удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА
#
У меня та жа история. Комп еле-еле шевелится и многие загрузки сбрасвает.А это фото старое. Я фоткался в Судане , работали по линии ООН. Под курткой бронежилет. Да, были времена. остались моменты
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи". | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА |
Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»