• Авторизация


Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи". 12-08-2015 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


      ;


Моя милая Мама


Вспомни, Мама 

Прослушать запись Скачать файл
- Слава - Расскажи мне мама

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # * [438x175]
graf-4 19-08-2015-17:55 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Добрый вечер, Тамара! Спасибо!!! [230x500]
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Здравствуй, Толя! Какой ты красавчик!!! Благо Дарю тебе, друг мой! У меня что-то сегодня ничего не грузится... еле-еле один пост сделала с 4-ой попытки... С праздником тебя! С Преображением Господним! С Яблочным Спасом! https://www.youtube.com/embed/jAHAJOPmMME?list=PLdIBi72IWX7E7o_y9PR_LBPEitzZynSVJ
graf-4 20-08-2015-18:04 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # У меня та жа история. Комп еле-еле шевелится и многие загрузки сбрасвает.А это фото старое. Я фоткался в Судане , работали по линии ООН. Под курткой бронежилет. Да, были времена. остались моменты


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты шепни:"Прости за всё , родная, и ... подольше поживи". | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»