• Авторизация


ЭДИТ ПИАФ /Без слов... , зато эмоций - масса..../ 10-08-2015 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Без слов... , зато эмоций - масса....



Слушаю ее и всякий раз по коже бегут мурашки и начинает бить озноб.

Это и есть- сила Искусства!

Великая и непревзойденная Эдит Пиаф, поющая сердцем и душой,

как говорят актеры "на разрыв аорты"...

 

[500x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭДИТ ПИАФ /Без слов... , зато эмоций - масса..../ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»